2024ビアガーデン予約状況表

日付予約状況備考
7/12(金)オープン
7/13(土)
7/14(日)休み休み
7/15(月)休み休み
7/16(火)
7/17(水)休み休み
7/18(木)
7/19(金)
7/20(土)
7/21(日)休み休み
7/22(月)休み休み
7/23(火)
7/24(水)休み休み
7/25(木)
7/26(金)
7/27(土)
7/28(日)休み休み
7/29(月)休み休み
7/30(火)
7/31(水)休み休み
8/1(木)
8/2(金)
8/3(土)
8/4(日)休み休み
8/5(月)休み休み
8/6(火)
8/7(水)休み休み
8/8(木)
8/9(金)
8/10(土)
8/11(日)休み休み
8/12(月)休み休み
8/13(火)
8/14(水)休み休み
8/15(木)
8/16(金)
8/17(土)
8/18(日)休み休み
8/19(月)休み休み
8/20(火)
8/21(水)休み休み
8/22(木)
8/23(金)
8/24(土)
8/25(日)休み休み
8/26(月)休み休み
8/27(火)
8/28(水)休み休み
8/29(木)
8/30(金)
8/31(土)最終日

2024. 5.26 月例杯結果

 

A組

順位氏名グロスハンディネット
1岩屋 哲二8215.966.1
2久徳 俊宏7710.166.9
3慶田 安弘7810.867.2
4川原 勝美8213.768.3
5野元 政志78969
6橋口 真吾8414.969.1
7鮫島 正美8313.669.4
8岩下 守809.970.1
9岩田 幸夫809.870.2
10時吉 保8413.870.2
11西園 拓治8513.771.3
12丸山 充教8614.771.3
13上村 裕登8513.571.5
14武 彰作785.972.1
15大迫 春男8613.372.7
16赤﨑 俊美8411.172.9
17繁田 昭生8511.873.2
18福田 弘志8612.673.4
19寺園 陽一8410.573.5
20徳重 寛人828.473.6
21渡邊 信綱8510.774.3
22上原 浩8813.774.3
23立和名 悦司827.274.8
24東 英二郎871275
25岩下 隆859.875.2
26榎園 正敏9014.775.3
27松田 一郎826.575.5
28加治屋 弘海8812.375.7
29大山 洋平911576
30新原 裕也858.976.1
31酒井 俊夫8912.976.1
32川畑 久雄8811.276.8
33神野 乃8811.276.8
34榎園 敏憲8911.977.1
35木村 賢英868.277.8
36上茂 元昭9315.177.9
37徳丸 仁志8910.978.1
38永尾 哲郎9314.578.5
39早田 貴之867.478.6
40羽有 大輔9415.378.7
41小倉 真9313.979.1
42栗野 弘9313.779.3
43三角 勝行9212.679.4
44新原 博樹866.279.8
45田中 恵治84480
46迫 幸男909.880.2
47中村 千浩9211.480.6
48徳重 浩一897.281.8
49引地 博憲9412.181.9
50前田 昌孝89782
51陳尾 武志9714.182.9
52中江 嘉孝883.284.8
53井手上 淳一9811.186.9
54國分 綱久10213.188.9

B組

順位氏名グロスハンディネット
1齊藤 司朗8416.767.3
2長岡 勇二9123.167.9
3出水 六男841668
4金丸 たか子9526.768.3
5野下 茂9021.468.6
6野村 ヨシヱ8718.268.8
7春田 弘己8516.168.9
8別府 武彦9223.168.9
9今村 弘文8818.169.9
10馬原 六男871770
11増田 俊也8918.470.6
12徳田 広文932271
13生駒 泰晴9018.971.1
14金丸 友行8917.671.4
15染川 勝9624.671.4
16有馬 勝郎9018.371.7
17野村 利昭9725.271.8
18高田 稔9826.271.8
19塚里 孝和9220.171.9
20佐保井 利男962472
21小松 高行9522.872.2
22山元 茂10128.872.2
23谷口 広次9017.672.4
24羽有 稔9016.873.2
25柳川 弘幸9420.373.7
26井上 栄二9723.273.8
27岩下 満志9116.774.3
28野間 史朗9217.574.5
29中村 隆一10226.575.5
30福岡 力10428.475.6
31山下 伸吾941876
32下宇宿 久9316.976.1
33永田 英樹9619.976.1
34山元 リョウ子10225.376.7
35上村 豊光9618.777.3
36亀澤 孝一9919.479.6
37山内 慎介10524.380.7
38桑原 貴久雄9916.782.3
39小向井 博明10219.182.9
40坂口 幸人10419.184.9

2024.5.03 原田米店杯 結果

 

開催日: 2024/5/3 順位決定: NET・ハンディ・グロス・カウントバック
競技方法: 新ペリア 参加人数: 合計:70 男性:66 女性:4

商品に有効期限がある物が有りますので、お早めに賞品をお受け取り下さい。また、入賞に漏れた方は、お飲み物券を発行しております。こちらも期限がありますので、お早めにお受け取り下さい。

順位氏名OUT IN グロスハンディネット入賞
1塗木 健介46469221.670.4
2牧 雄司48479522.872.2
3松山 貴一4340839.673.4
4橘木 成正46438915.673.4
5木原 成孝52429420.473.6
6山下 三好42458713.273.8
7阿久根 大彦42438510.874.2
8西 健一45469116.874.2
9満田 庸一48499722.874.2
10奥 大輔45438813.274.8
11轟木 大輔43458813.274.8
12前薗 努43458813.274.8
13上牟田 幸一45499419.274.8
14西村 幸司4845931875
15町頭 潤一5142931875
16大平 博喜47459216.875.2
17柳元 丈治49499822.875.2
18矢野 慎太郎515310428.875.2
19久松 学4342859.675.4
20宮田 三郎49489721.675.4
21田中 千秋50469620.475.6
22大迫 勉4142837.275.8
23堀添 拓也46438913.275.8
24福田 弘志4642881276
25中馬 公弘4444881276
26外室 博美4945941876
27井手上 淳一44438710.876.2
28久徳 俊宏43448710.876.2
29福田 健夫575411134.876.2
30轟木 信之48509821.676.4
31折口 哲巳4138792.476.6
32江籠 雷四郎49489720.476.6
33王子野 弘51459619.276.8
34城元 清巳475510225.276.8
35岩坪 真一42468810.877.2
36岡山 和孝46489416.877.2
37森囿 隆志51429315.677.4
38村岡 隆志48459315.677.4
39大迫 美保子525310527.677.4
40園田 摂也5046961878
41岩下 照明544710122.878.2
42上村 裕登47479415.678.4
43永山 達朗48459314.478.6
44中馬 洋介45489314.478.6
45竹原 幹生51489920.478.6
46谷上 望48509819.278.8
47立石 功貴555511031.278.8
48久木原 俊昭53501032479
49新屋敷 朋広54611153679
50西馬場 太49479616.879.2
51永山 一浩554710222.879.2
52長野 守夫46499515.679.4
53中島 拓朗505110121.679.4
54田久保 貴紀47479414.479.6
55下川 義正485210020.479.6
56新改 龍二54561103080
57椛山 克義46459110.880.2
58竹原 和恵46509615.680.4
59伊藤 康浩545410827.680.4
60花木 公明534710019.280.8
61塚田 智也475310019.280.8
62内門 靖弘584810625.280.8
63勝目 正隆50489816.881.2
64前田 範人575811532.482.6
65福重 義博525310520.484.6
66飯田 靖516011125.285.8
67永山 房子576312032.487.6
68國生 城一59541132489
69坂元 貴幸67661333697BB
70川畑 伸勝777915636120

2024. 4.28月例杯結果

 

A組

順位氏名グロスハンディネット
1野元 政志751065
2坂元 政仁8214.467.6
3榎園 敏憲8415.268.8
4内山 辰治778.168.9
5徳丸 仁志8010.969.1
6田代 敏雄8414.469.6
7川原 勝美8412.871.2
8上村 裕登8513.571.5
9加治屋 弘海8412.371.7
10繁田 昭生8411.872.2
11田中 寛晃8512.172.9
12武 彰作795.973.1
13中村 和久806.873.2
14柿木原 悟8612.373.7
15立和名 悦司817.273.8
16木村 賢英828.273.8
17國分 綱久8713.173.9
18東 英二郎841074
19鮎川 幸一郎827.974.1
20久徳 俊宏8510.174.9
21徳田 髙秋8611.174.9
22当房 博行81675
23西野 秀利901575
24岩田 幸夫859.875.2
25井野 佑二郎8711.475.6
26陳尾 武志9014.175.9
27上谷田 敏郎871176
28岩屋 哲二9215.976.1
29福田 弘志8912.676.4
30大迫 春男9013.376.7
31川畑 久雄869.176.9
32新原 裕也868.977.1
33丸山 充教9012.977.1
34五反 一夫8810.877.2
35上原 浩9113.777.3
36王子野 弘9214.777.3
37森満 辰郎891178
38橋口 真吾9314.978.1
39岩下 隆889.878.2
40鮫島 正美9213.678.4
41中村 千浩9011.478.6
42西園 拓治9314.378.7
43新原 博樹856.278.8
44前田 悦郎891079
45永尾 哲郎9414.579.5
46酒井 俊夫9111.379.7
47赤﨑 俊美9111.179.9
48引地 博憲9212.179.9
49田中 恵治84480
50弓削 正人908.981.1
51宮里 信彰9210.981.1
52寺園 陽一9210.581.5
53栗野 弘9613.782.3
54早田 貴之917.483.6
55大山 洋平991584
56神野 乃949.984.1
57榎園 正敏10214.787.3

B組

順位氏名グロスハンディネット
1今村 弘文8618.167.9
2野間 史朗8617.568.5
3松元 政義881870
4齊藤 司朗8716.770.3
5野下 茂9221.470.6
6前田 孝912071
7下宇宿 久8816.971.1
8染川 勝9624.671.4
9浜 健男10331.571.5
10山元 茂10128.872.2
11赤松 和己9320.772.3
12田代 恭子9420.473.6
13小向井 博明9319.173.9
14徳田 広文962274
15上村 豊光9318.774.3
16有村 清美9722.674.4
17亀澤 孝一9419.474.6
18鳥井 次生10328.174.9
19安田 光義10125.275.8
20佐保井 利男1002476
21水口 和人9518.576.5
22高田 稔10326.276.8
23永田 英樹9719.977.1
24児玉 邦夫9618.877.2
25有馬 勝郎9618.377.7
26生駒 泰晴9718.978.1
27春田 尚則10223.878.2
28濱田 亮一10526.678.4
29谷口 広次9717.679.4
30坂口 幸人9919.179.9
31馬原 六男971780
32玉井 和則1042480
33米永 正人10019.480.6
34松元 浩一郎10019.380.7
35長岡 明10524.380.7
36山内 慎介10624.381.7
37井上 栄二10623.282.8
38別府 武彦10521.283.8
39向井 秀光10319.183.9
40桑波田 善明10319.183.9
41三角 寛1081791
42新 武博12022.597.5

2024.4.14 富士電通杯 結果

 

開催日: 2024/4/14 順位決定: NET・ハンディ・グロス・カウントバック
競技方法: 新ペリア 参加人数: 合計:80 男性:73 女性:7

商品に有効期限がある物が有りますので、お早めに賞品をお受け取り下さい。また、入賞に漏れた方は、お飲み物券を発行しております。こちらも期限がありますので、お早めにお受け取り下さい。

順位氏名OUT IN グロスハンディネット入賞
1栗野 ひとみ45489325.267.8
2大平 裕喜333770070
3臼井 学3944831271
4川﨑 卓人42499119.271.8
5山出 耕三4037774.872.2
6上野 省吾48479522.872.2
7厚ヶ瀬 浩4140818.472.6
8大平 博喜48449219.272.8
9濱島 幸樹4439839.673.4
10山口 浩之42478915.673.4
11鬼塚 幸太54459925.273.8
12増田 俊也4646921874
13田中 宏幸47449116.874.2
14茶園 計義48429015.674.4
15黒木 千鶴44529621.674.4
16片平 信一46438914.474.6
17岸田 博幸40498914.474.6
18戀塚 健太47489520.474.6
19桑波田 善明49469520.474.6
20秋吉 成司4240827.274.8
21室屋 博和44509419.274.8
22林 広一535310631.274.8
23宮内 岑4245871275
24村上 修之4752992475
25福山 政博54511053075
26松元 雅春46408610.875.2
27野間 史朗45539822.875.2
28塚里 孝和52469822.875.2
29村上 芽梨465610226.475.6
30杉元 豊505110125.275.8
31長田 篤志4945941876
32福岡 力53471002476
33中村 幸成48519922.876.2
34永吉 一秋485710528.876.2
35森満 辰郎46469215.676.4
36岩下 隆43489114.476.6
37島田 修一51469720.476.6
38古垣 啓一郎51469720.476.6
39久木野 透495410326.476.6
40南 鉄治45459013.276.8
41前川 創48489619.276.8
42城野 鉄平585010831.276.8
43山元 繁一49521012477
44藥丸 隆二50571073077
45安田 光義44499315.677.4
46上原 祥平47519820.477.6
47大保 浩子50489820.477.6
48三上 康彦515310426.477.6
49遠山 友一4749961878
50黒木 忍53491022478
51真田 順次46499516.878.2
52木村 克朗565110728.878.2
53塚里 玉恵495110021.678.4
54小橋 正巳515510627.678.4
55野口 浩伸47529920.478.6
56平野 峻岳44559920.478.6
57田中 俊嵩50499920.478.6
58寺田 秀世585311132.478.6
59上原 浩47459213.278.8
60久保 慎也45509515.679.4
61金内 元毅525510727.679.4
62髙野 純4444888.479.6
63宮田 瑠星515410525.279.8
64南 大輝515610726.480.6
65橋野 仁525710927.681.4
66有馬 亮介505210220.481.6
67吉井 理一郎61571183682
68田原 匠馬545711128.882.2
69小辻 浩史554910421.682.4
70柳 俊吉505910926.482.6
71日笠山 広徳51621133083
72井之上 博美545110521.683.4
73大脇 充倫556311833.684.4
74下平 正明546511933.685.4
75伊取 成貴66581243688
76今久留主 凌66591253689
77大迫 光之介60661263690
78宮口 浩世60731333697
79石塚 悠太郎607613636100
80小出水 由瑞樹697214136105

2024. 3.31月例杯結果

 

A組

順位氏名グロスハンディネット
1榎園 敏憲7815.262.8
2久徳 俊宏7610.165.9
3柿木原 悟8113.167.9
4引地 博憲8112.768.3
5橋口 真吾8514.370.7
6王子野 弘8614.771.3
7大迫 春男8513.571.5
8肝付 兼浩8311.371.7
9稲森 兼隆79772
10慶田 安弘8310.872.2
11上茂 元昭8815.172.9
12西野 秀利881573
13鮎川 幸一郎828.573.5
14陳尾 武志8814.173.9
15熊川 正文772.974.1
16立和名 悦司827.274.8
17永尾 哲郎9014.575.5
18栗野 弘9013.776.3
19岩屋 哲二9315.977.1
20赤﨑 俊美879.677.4
21上谷田 敏郎9112.678.4
22弓削 正人888.979.1
23五反 一夫9010.879.2
24黒江 嘉文9212.679.4
25川原 勝美9312.880.2
26榎田 洋一9210.881.2
27当房 博行88682
28神野 乃929.982.1
29榎園 正敏9814.783.3
30上原 浩9814.183.9
31早田 貴之941084

B組

順位氏名グロスハンディネット
1有馬 勝郎8218.363.7
2浜 健男9631.564.5
3徳田 広文912269
4亀澤 孝一8919.469.6
5染川 勝9323.269.8
6長岡 勇二9323.169.9
7山元 茂9928.870.2
8柳川 弘幸9120.370.7
9佐保井 利男962472
10谷口 広次9017.672.4
11金丸 友行9117.673.4
12野村 ヨシヱ9218.273.8
13赤松 和己9520.774.3
14野村 利昭10227.674.4
15山下 伸吾9418.975.1
16上村 豊光9418.775.3
17長岡 明10024.375.7
18高田 稔10226.275.8
19川畑 辰徳10428.175.9
20齊藤 司朗9416.777.3
21坂口 幸人9719.377.7
22金丸 たか子10526.778.3
23向井 秀光9819.178.9
24慶田 昌大9717.879.2
25桑波田 善明9818.379.7
26生駒 泰晴9918.980.1
27松元 浩一郎9917.881.2
28新 武博10422.581.5
29別府 武彦10421.282.8
30有村 清美10722.684.4
31永田 英樹10719.987.1

2024.3.27(空港36)~2024.3.28(祁答院) スポーツマスターズ 結果

男子の部

順位氏名空港OUT 空港IN 祁答院OUT 祁答院IN グロスネット
1南田 芳彦40363539150150
2大塚 覚40383738153153
3筒井 毅浩38403937154154
4松尾 栄作41393638154154
5安藤 和浩37384138154154
6上田 芳央39393938155155
7上木原 章吾39393938155155
8森 浩幸40383443155155
9上浦 一朝40374237156156
10田中 清文40374139157157
11松村 康博42404135158158
12福永 勝男42413738158158
13上川畑 重行42404136159159
14福村 浩隆40374439160160
15園田 隆夫40394140160160
16新山 広幸41424137161161
17有川 善一41433938161161
18丸橋 一忠43364240161161
19斉藤 稔42434037162162
20吉留 政幸39424140162162
21伊牟田 寛見42453937163163
22谷山 正三42414139163163
23川原 勇次43373944163163
24中野 好彦41374144163163
25迫 幸男39394045163163
26稲森 兼隆43433939164164
27井上 俊明38434340164164
28松下 健太郎39414341164164
29飯田 孝行41424041164164
30肥後 義喜43404042165165
31白坂 博文46394140166166
32小園 俊二41434141166166
33平岡 秀樹41404342166166
34中島 好巳43394242166166
35西村 信行43424339167167
36永仮 憲作39434144167167
37山元 節雄39424145167167
38長野 光弘39404246167167
39渡瀬 昭彦44474037168168
40竹原 浩二45444039168168
41山下 保47404041168168
42飯田 二郎41463942168168
43古賀 浩一45413943168168
44種子田 圭司42424143168168
45岩重 伸治41443944168168
46山口 秋美45424141169169
47大保 浩茂39494041169169
48山出 耕三37444048169169
49田畑 洋一41484239170170
50伊藤 哲彦42424442170170
51谷山 政治43434143170170
52松元 敏彦41424443170170
53三宅 信一44454141171171
54南 義一45414342171171
55岩下 守43444242171171
56上之園 正43444044171171
57田口 雄次44414145171171
58柳 和利44464339172172
59伊尻 伸二42474142172172
60上野 泉39474046172172
61水口 義孝44454044173173
62中村 和久47404443174174
63松田 一郎48414144174174
64山中 隆二41444544174174
65永峯 健太郎40424745174174
66白畑 由多可42464145174174
67米重 博美44434741175175
68古市 俊雄47414245175175
69面高 理市43434346175175
70宮内 芳純50434142176176
71森 博嗣44474342176176
72柳元 繁44484441177177
73中間 誠45444642177177
74竹之内 章49444242177177
75松下 勝洋42424944177177
76谷川 典一45434544177177
77久保 勇49434144177177
78鮎川 幸一郎48454442179179
79坂元 雄一46494242179179
80長濵 洋成45434645179179
81日高 幸一郎46424348179179
82中村 伸一47504341181181
83柏原 豊46484344181181
84八代 祐二49484342182182
85川口 修49474641183183
86長谷川 勇48494542184184
87郡山 真幸52464344185185
88繁田 昭生49484644187187
89前田 辰治47504744188188
90白石 和美43465743189189
91松元 雅春46484847189189
92園 剛士46475151195195
93野元 和徳56504848202202
94松元 和浩48555054207207

女子の部

順位氏名空港OUT 空港IN 祁答院OUT 祁答院IN グロスネット
1若松 和代41384041160160
2島末 晋子42404139162162
3塩川 孝子45404040165165
4山之口 文子45413940165165
5領家 清子41424142166166
6米倉 真弓43454240170170
7井上 智子42454744178178
8北岡 明美46454446181181
9山口 尚美47464545183183
10荒田 つゆ子46514345185185
11平田 静香45445249190190
12悦田 雅美48445150193193
13小村 浩子51505149201201
14北 由美子48525051201201
15白畑 早由美49535347202202