2024オーナ杯予選の結果と1~2回戦

順位氏名OUT IN グロスハンディネット
1溝口 健太郎3940798.970.1
2福田 卓志3838765.270.8
3堀ノ内 道知3942819.571.5
4栗野 弘46438917.271.8
5前薗 努413980674
6内村 卓郎3941805.974.1
7今村 一博4242849.574.5
8新山 広幸3841794.174.9
9尾辻 征嗣423880575
10前田 昌孝414182775
11三角 勝行41488913.775.3
12清水 和弘48418913.375.7
13堀添 拓也46449014.175.9
14大塚 覚3841792.876.2
15中村 均4343869.776.3
16安藤 和浩3842803.776.3
以上、予選通過者
17下野 進栄4236781.476.6
18松田 一郎4242847.376.7
19大保 浩茂4641879.977.1
20立和名 悦司4341846.777.3
21帯田 浩平4542879.477.6
22渡邊 信綱444387978
23小園 俊二4343867.278.8
24渡瀬 昭彦4243856.278.8
25筒井 毅浩434184579
26中江 嘉孝4142833.279.8
27井川 明4743901080
28迫 幸男4246887.880.2
29上牟田 幸一4542876.480.6
30岩下 守4545909.480.6
31平岡 秀樹4843919.881.2
32藤山 祐二44499311.881.2
33山﨑 哲也4246886.481.6
34松下 淳一郎4647931182
35牛田 篤志4647931182
36松ヶ野 淳司4449939.883.2
37永徳 忍47529915.383.7
38住吉 彰4248906.283.8
39松元 敏彦4942916.884.2
40久徳 俊宏4547927.584.5
41野元 和徳49489711.485.6
42川﨑 卓人50489811.886.2
43久保 勇4553981187
44園 剛士4450946.987.1
45松元 雅春565010613.892.2
46羽子田 将515610712.994.1

2024ビアガーデン予約状況表

日付予約状況備考
7/12(金)オープン
7/13(土)
7/14(日)休み休み
7/15(月)休み休み
7/16(火)
7/17(水)休み休み
7/18(木)
7/19(金)
7/20(土)
7/21(日)休み休み
7/22(月)休み休み
7/23(火)
7/24(水)休み休み
7/25(木)
7/26(金)
7/27(土)
7/28(日)休み休み
7/29(月)休み休み
7/30(火)
7/31(水)休み休み
8/1(木)
8/2(金)
8/3(土)
8/4(日)休み休み
8/5(月)休み休み
8/6(火)
8/7(水)休み休み
8/8(木)
8/9(金)
8/10(土)
8/11(日)休み休み
8/12(月)休み休み
8/13(火)
8/14(水)休み休み
8/15(木)
8/16(金)
8/17(土)
8/18(日)休み休み
8/19(月)休み休み
8/20(火)
8/21(水)休み休み
8/22(木)
8/23(金)
8/24(土)
8/25(日)休み休み
8/26(月)休み休み
8/27(火)
8/28(水)休み休み
8/29(木)
8/30(金)
8/31(土)最終日

2024.5.03 原田米店杯 結果

 

開催日: 2024/5/3 順位決定: NET・ハンディ・グロス・カウントバック
競技方法: 新ペリア 参加人数: 合計:70 男性:66 女性:4

商品に有効期限がある物が有りますので、お早めに賞品をお受け取り下さい。また、入賞に漏れた方は、お飲み物券を発行しております。こちらも期限がありますので、お早めにお受け取り下さい。

順位氏名OUT IN グロスハンディネット入賞
1塗木 健介46469221.670.4
2牧 雄司48479522.872.2
3松山 貴一4340839.673.4
4橘木 成正46438915.673.4
5木原 成孝52429420.473.6
6山下 三好42458713.273.8
7阿久根 大彦42438510.874.2
8西 健一45469116.874.2
9満田 庸一48499722.874.2
10奥 大輔45438813.274.8
11轟木 大輔43458813.274.8
12前薗 努43458813.274.8
13上牟田 幸一45499419.274.8
14西村 幸司4845931875
15町頭 潤一5142931875
16大平 博喜47459216.875.2
17柳元 丈治49499822.875.2
18矢野 慎太郎515310428.875.2
19久松 学4342859.675.4
20宮田 三郎49489721.675.4
21田中 千秋50469620.475.6
22大迫 勉4142837.275.8
23堀添 拓也46438913.275.8
24福田 弘志4642881276
25中馬 公弘4444881276
26外室 博美4945941876
27井手上 淳一44438710.876.2
28久徳 俊宏43448710.876.2
29福田 健夫575411134.876.2
30轟木 信之48509821.676.4
31折口 哲巳4138792.476.6
32江籠 雷四郎49489720.476.6
33王子野 弘51459619.276.8
34城元 清巳475510225.276.8
35岩坪 真一42468810.877.2
36岡山 和孝46489416.877.2
37森囿 隆志51429315.677.4
38村岡 隆志48459315.677.4
39大迫 美保子525310527.677.4
40園田 摂也5046961878
41岩下 照明544710122.878.2
42上村 裕登47479415.678.4
43永山 達朗48459314.478.6
44中馬 洋介45489314.478.6
45竹原 幹生51489920.478.6
46谷上 望48509819.278.8
47立石 功貴555511031.278.8
48久木原 俊昭53501032479
49新屋敷 朋広54611153679
50西馬場 太49479616.879.2
51永山 一浩554710222.879.2
52長野 守夫46499515.679.4
53中島 拓朗505110121.679.4
54田久保 貴紀47479414.479.6
55下川 義正485210020.479.6
56新改 龍二54561103080
57椛山 克義46459110.880.2
58竹原 和恵46509615.680.4
59伊藤 康浩545410827.680.4
60花木 公明534710019.280.8
61塚田 智也475310019.280.8
62内門 靖弘584810625.280.8
63勝目 正隆50489816.881.2
64前田 範人575811532.482.6
65福重 義博525310520.484.6
66飯田 靖516011125.285.8
67永山 房子576312032.487.6
68國生 城一59541132489
69坂元 貴幸67661333697BB
70川畑 伸勝777915636120

2024.4.14 富士電通杯 結果

 

開催日: 2024/4/14 順位決定: NET・ハンディ・グロス・カウントバック
競技方法: 新ペリア 参加人数: 合計:80 男性:73 女性:7

商品に有効期限がある物が有りますので、お早めに賞品をお受け取り下さい。また、入賞に漏れた方は、お飲み物券を発行しております。こちらも期限がありますので、お早めにお受け取り下さい。

順位氏名OUT IN グロスハンディネット入賞
1栗野 ひとみ45489325.267.8
2大平 裕喜333770070
3臼井 学3944831271
4川﨑 卓人42499119.271.8
5山出 耕三4037774.872.2
6上野 省吾48479522.872.2
7厚ヶ瀬 浩4140818.472.6
8大平 博喜48449219.272.8
9濱島 幸樹4439839.673.4
10山口 浩之42478915.673.4
11鬼塚 幸太54459925.273.8
12増田 俊也4646921874
13田中 宏幸47449116.874.2
14茶園 計義48429015.674.4
15黒木 千鶴44529621.674.4
16片平 信一46438914.474.6
17岸田 博幸40498914.474.6
18戀塚 健太47489520.474.6
19桑波田 善明49469520.474.6
20秋吉 成司4240827.274.8
21室屋 博和44509419.274.8
22林 広一535310631.274.8
23宮内 岑4245871275
24村上 修之4752992475
25福山 政博54511053075
26松元 雅春46408610.875.2
27野間 史朗45539822.875.2
28塚里 孝和52469822.875.2
29村上 芽梨465610226.475.6
30杉元 豊505110125.275.8
31長田 篤志4945941876
32福岡 力53471002476
33中村 幸成48519922.876.2
34永吉 一秋485710528.876.2
35森満 辰郎46469215.676.4
36岩下 隆43489114.476.6
37島田 修一51469720.476.6
38古垣 啓一郎51469720.476.6
39久木野 透495410326.476.6
40南 鉄治45459013.276.8
41前川 創48489619.276.8
42城野 鉄平585010831.276.8
43山元 繁一49521012477
44藥丸 隆二50571073077
45安田 光義44499315.677.4
46上原 祥平47519820.477.6
47大保 浩子50489820.477.6
48三上 康彦515310426.477.6
49遠山 友一4749961878
50黒木 忍53491022478
51真田 順次46499516.878.2
52木村 克朗565110728.878.2
53塚里 玉恵495110021.678.4
54小橋 正巳515510627.678.4
55野口 浩伸47529920.478.6
56平野 峻岳44559920.478.6
57田中 俊嵩50499920.478.6
58寺田 秀世585311132.478.6
59上原 浩47459213.278.8
60久保 慎也45509515.679.4
61金内 元毅525510727.679.4
62髙野 純4444888.479.6
63宮田 瑠星515410525.279.8
64南 大輝515610726.480.6
65橋野 仁525710927.681.4
66有馬 亮介505210220.481.6
67吉井 理一郎61571183682
68田原 匠馬545711128.882.2
69小辻 浩史554910421.682.4
70柳 俊吉505910926.482.6
71日笠山 広徳51621133083
72井之上 博美545110521.683.4
73大脇 充倫556311833.684.4
74下平 正明546511933.685.4
75伊取 成貴66581243688
76今久留主 凌66591253689
77大迫 光之介60661263690
78宮口 浩世60731333697
79石塚 悠太郎607613636100
80小出水 由瑞樹697214136105

2024.3.27(空港36)~2024.3.28(祁答院) スポーツマスターズ 結果

男子の部

順位氏名空港OUT 空港IN 祁答院OUT 祁答院IN グロスネット
1南田 芳彦40363539150150
2大塚 覚40383738153153
3筒井 毅浩38403937154154
4松尾 栄作41393638154154
5安藤 和浩37384138154154
6上田 芳央39393938155155
7上木原 章吾39393938155155
8森 浩幸40383443155155
9上浦 一朝40374237156156
10田中 清文40374139157157
11松村 康博42404135158158
12福永 勝男42413738158158
13上川畑 重行42404136159159
14福村 浩隆40374439160160
15園田 隆夫40394140160160
16新山 広幸41424137161161
17有川 善一41433938161161
18丸橋 一忠43364240161161
19斉藤 稔42434037162162
20吉留 政幸39424140162162
21伊牟田 寛見42453937163163
22谷山 正三42414139163163
23川原 勇次43373944163163
24中野 好彦41374144163163
25迫 幸男39394045163163
26稲森 兼隆43433939164164
27井上 俊明38434340164164
28松下 健太郎39414341164164
29飯田 孝行41424041164164
30肥後 義喜43404042165165
31白坂 博文46394140166166
32小園 俊二41434141166166
33平岡 秀樹41404342166166
34中島 好巳43394242166166
35西村 信行43424339167167
36永仮 憲作39434144167167
37山元 節雄39424145167167
38長野 光弘39404246167167
39渡瀬 昭彦44474037168168
40竹原 浩二45444039168168
41山下 保47404041168168
42飯田 二郎41463942168168
43古賀 浩一45413943168168
44種子田 圭司42424143168168
45岩重 伸治41443944168168
46山口 秋美45424141169169
47大保 浩茂39494041169169
48山出 耕三37444048169169
49田畑 洋一41484239170170
50伊藤 哲彦42424442170170
51谷山 政治43434143170170
52松元 敏彦41424443170170
53三宅 信一44454141171171
54南 義一45414342171171
55岩下 守43444242171171
56上之園 正43444044171171
57田口 雄次44414145171171
58柳 和利44464339172172
59伊尻 伸二42474142172172
60上野 泉39474046172172
61水口 義孝44454044173173
62中村 和久47404443174174
63松田 一郎48414144174174
64山中 隆二41444544174174
65永峯 健太郎40424745174174
66白畑 由多可42464145174174
67米重 博美44434741175175
68古市 俊雄47414245175175
69面高 理市43434346175175
70宮内 芳純50434142176176
71森 博嗣44474342176176
72柳元 繁44484441177177
73中間 誠45444642177177
74竹之内 章49444242177177
75松下 勝洋42424944177177
76谷川 典一45434544177177
77久保 勇49434144177177
78鮎川 幸一郎48454442179179
79坂元 雄一46494242179179
80長濵 洋成45434645179179
81日高 幸一郎46424348179179
82中村 伸一47504341181181
83柏原 豊46484344181181
84八代 祐二49484342182182
85川口 修49474641183183
86長谷川 勇48494542184184
87郡山 真幸52464344185185
88繁田 昭生49484644187187
89前田 辰治47504744188188
90白石 和美43465743189189
91松元 雅春46484847189189
92園 剛士46475151195195
93野元 和徳56504848202202
94松元 和浩48555054207207

女子の部

順位氏名空港OUT 空港IN 祁答院OUT 祁答院IN グロスネット
1若松 和代41384041160160
2島末 晋子42404139162162
3塩川 孝子45404040165165
4山之口 文子45413940165165
5領家 清子41424142166166
6米倉 真弓43454240170170
7井上 智子42454744178178
8北岡 明美46454446181181
9山口 尚美47464545183183
10荒田 つゆ子46514345185185
11平田 静香45445249190190
12悦田 雅美48445150193193
13小村 浩子51505149201201
14北 由美子48525051201201
15白畑 早由美49535347202202

2024.3.9 田苑酒造杯 結果

 

開催日: 2024/3/9 順位決定: NET・ハンディ・グロス・カウントバック
競技方法: 新ペリア 参加人数: 合計:36 男性:34 女性:2

商品に有効期限がある物が有りますので、お早めに賞品をお受け取り下さい。また、入賞に漏れた方は、お飲み物券を発行しております。こちらも期限がありますので、お早めにお受け取り下さい。

順位氏名OUT IN グロスハンディネット入賞
1楢木 浩志41438413.270.8
2日高 裕司45448916.872.2
3里平 真太朗4546911873
4田代 恭子39458410.873.2
5阿久根 大彦47439016.873.2
6三島 隆志505210228.873.2
7川野 宗博3943828.473.6
8山下 三好43458814.473.6
9川口 颯太41448510.874.2
10福重 義博5445992475
11森 勝久40519115.675.4
12田中 敦史42489014.475.6
13武元 悦朗4648941876
14西﨑 俊雄51551063076
15是枝 学43509316.876.2
16倉本 耕吉46479316.876.2
17西 健一45469114.476.6
18田代 敏雄48499720.476.6
19下薗 輝己4847951877
20西 鉄隆47519819.278.8
21藤井 篤史52511032479
22池田 実59561153679
23森 勝哉605211232.479.6
24柳田 梨沙565611232.479.6
25鬼丸 佑公554810322.880.2
26西 誠造565611231.280.8
27本村 重利575210927.681.4
28市橋 秀仁615511632.483.6
29成松 寿夫535510822.885.2
30山口 浩一67591263690
31冨田 浩平687013836102
32中曽根 誠677614336107
33高田 篤787515336117
34出口 央訓738115436118
35渡辺 隼人768015636120
36本白水 大成949318736151

2024.3.2 岩田産業杯 結果

 

開催日: 2024/3/2 順位決定: NET・ハンディ・グロス・カウントバック
競技方法: 新ペリア 参加人数: 合計:40 男性:38 女性:2

商品に有効期限がある物が有りますので、お早めに賞品をお受け取り下さい。また、入賞に漏れた方は、お飲み物券を発行しております。こちらも期限がありますので、お早めにお受け取り下さい。

順位氏名OUT IN グロスハンディネット入賞
1下野 進栄3940797.271.8
2有西 利朗42468815.672.4
3玉井 祐介534710027.672.4
4宮田 淳50429219.272.8
5藤山 祐二4546911873
6山本 真大505110127.673.4
7福重 義博544610026.473.6
8関戸 康則44479116.874.2
9桑波田 善明49469520.474.6
10内門 靖弘5049992475
11牧 雄司5445992475
12下川 義正49499822.875.2
13田代 恭子43489115.675.4
14山下 孝信49489721.675.4
15中村 隆一515110226.475.6
16北山 伸一46499519.275.8
17湯原 育朗49511002476
18中原 秀樹48459316.876.2
19谷上 望53469922.876.2
20後田 真介515310427.676.4
21鈴木 和彦43539619.276.8
22田代 敏雄4946951877
23田平 裕二514910022.877.2
24丸山 和秀45549921.677.4
25永山 達朗495610527.677.4
26松元 浩一郎47509719.277.8
27榎田 英樹535010325.277.8
28江口 英51511022478
29高柳 幸敏54601143678
30牧 直樹475310021.678.4
31森田 和久505610627.678.4
32堂込 修48469414.479.6
33宮前 亮太565010626.479.6
34徳島 智仁535610928.880.2
35餅田 嘉生615211332.480.6
36押領司 裕一55621173681
37坂口 総一郎58501082484
38坂元 貴幸64571213685
39榎田 恵里65671323696
40樋渡 香樹657514036104